Мартиньш карсумс

Даугавиньш сделал все для решающего броска и победы "Динамо" 06.10.2014

Вчера в рамках чемпионата КХЛ состоялись три матча и в одном из них играл латвийский нападающий Каспар Даугавиньш. Именно он создал все для решающего броска партнера по звену Александра Осипова в овертайме.

Динамо Рига и Карсумс продлили соглашение 09.05.2012

Руководство рижского "Динамо" договорилось с одним из лидеров команды Мартыньшем Карсумсом о продлении контракта еще на два года, сообщает официальный сайт латвийского хоккейного клуба.

"Динамо" Рига — в полуфинале Кубка Шпенглера 29.12.2011

На престижном Кубке Шпенглера по хоккею рижское "Динамо" одержало вторую победу и с первого места в группе вышло в полуфинал. В своем втором матче клуб из Латвии со счетом 3:1 обыграл немецкий "Вольфсбург", а лучшим игроком встречи у рижан был признан вратарь Марис Ючерс.

"Динамо" одержал крупнейшую победу 27.12.2011

В Давосе стартовал 85-й по счету розыгрыш Кубка Шпенглера. Впервые в нем принимают участие хоккеисты рижского "Динамо", а первым соперником динамовцев стал швейцарский клуб "Клотен". Рижане разгромили соперника со счетом 9:2. Это самая крупная победа "Динамо" в официальном турнире в ее новой истории, пишет Delfi.lv.

Рижане в третий раз положили "львов" на лопатки 21.12.2011

20 декабря хоккеисты рижского "Динамо" в четвертый раз за сезон встречались с новичком чемпионата КХЛ словацким "Левом" и одержали третью победу, тем самым укрепив свои позиции в зоне плей-офф.

В ТОП-10 голов недели вошли шайбы Карсумса и Упитиса 22.11.2011

Континентальная хоккейная лига подготовила десятку лучших голов прошедшей недели, куда вошли и два рижских динамовца. 20-летний Юрис Упитис занял 7-е место, а Мартыньш Карсумс — второе. Оба забросили шайбы в последней игре со "Спартаком".

Шайба Карсумса замкнула пятерку лучших голов недели 18.10.2011

Гол нападающего рижского "Динамо" Мартиньша Карсумса по итогам прошлой недели попал в хит-парад лучших в чемпионате КХЛ, и занял почетное пятое место.